Procedura aperta per concessione mista per la progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori pubblici di completamento, restauro e gestione del Grand Hotel di San Pellegrino Terme ex art. 132-133-134 e 180 del Codice dei Contratti Pubblici D.lgs. 36/2023.
Buyer: COMUNE DI SAN PELLEGRINO TERME
- Published
- 28 December 2023
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €23,793,851
- Place of performance
- San Pellegrino Terme (BG), ITC46
- Lots
- 1
- Notice number
- 00792616-2023
- Reference
- 77c9b25d-12c3-4f20-a39e-84f1c6530e0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
- 45212400Edificios de alojamiento y de restauración
Description
Concessione mista per la progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori pubblici di completamento, restauro e gestione del Grand Hotel di San Pellegrino Terme ex art. 132-133-134 e 180 del Codice dei Contratti Pubblici D.lgs. 36/2023.
Official publications
- TED · 00792616-2023 · 28 December 2023
- OJS · 250/2023 · 28 December 2023