Procedura aperta per affidamento servizio di pulizia di locali e arredo degli edifici della Camera di Commercio Venezia Giulia sede di Trieste e sede di Gorizia e del servizio di presidio controllo accessi e accoglienza utenza presso le sedi camerali di Trieste e Gorizia
Buyer: CAMERA DI COMMERCIO INDUSTRIA ARTIGIANATO E AGRICOLTURA VENEZIA GIULIA
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 14 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,289,402
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533681-2026
- Reference
- 497ae26c-66fb-427d-b370-a4d84598ef25
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
La gara è finalizzata ad affidare il servizio di pulizia dei locali e dell’arredo degli edifici della Camera di Commercio Venezia Giulia, sede di Trieste e sede di Gorizia e il servizio di presidio, controllo accessi e accoglienza dell’utenza presso le sedi camerali di Trieste e Gorizia
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00533681-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026