PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
Buyer: COMUNE DI LA MADDALENA
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 29 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €413,857
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00598471-2026
- Reference
- 5f834ea9-f7ec-416e-8a27-be0d95c293ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919000Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Description
SERVIZIO PULIZIA IMMOBILI COMUNALI
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00598471-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026