Procedura aperta per affidamento servizio di noleggio
Buyer: Ministero dell'Interno
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €655,738
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281013-2024
- Reference
- 1fac1800-807a-46a4-bae1-3e903d08f295
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60171000Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
Description
Procedura aperta per affidamento servizio di noleggio a breve termine di veicoli senza conducente per le esigenze della Polizia di Stato
Official publications
- TED · 00281013-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024