PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100 POSTI
Buyer: PREFETTURA U.T.G. DI SASSARI
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €61,314,525
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368193-2024
- Reference
- 34df9f42-432e-474b-a5b2-05fa622426da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100 POSTI
Official publications
- TED · 00368193-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024