PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI PROGETTO SAI DEL COMUNE DI SETTIMO TORINESE PER IL PERIODO DALL01/01/2025 AL 31/12/2026, SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Buyer: UNIONE DEI COMUNI NORD EST TORINO
- Published
- 10 January 2025
- Estimated value
- €6,833,106
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00016186-2025
- Reference
- 7f1745a9-57fe-43a7-a75f-b9aec9b323fe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI PROGETTO SAI DEL COMUNE DI SETTIMO TORINESE PER IL PERIODO DALL01/01/2025 AL 31/12/2026, SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ACCOMPAGNAMENTO ALLINCLUSIONE PER N. 70 PERSONE SINGOLE PRESSO UNA STRUTTURA COLLETTIVA MESSA A DISPOSIZIONE DALLENTE PUBBLICO - PERIODO DALL'01/01/2025 AL 31/12/2026 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | — |
| 2 | SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ACCOMPAGNAMENTO ALLINCLUSIONE PER N. 40 PERSONE SINGOLE E/O NUCLEI FAMILIARI PRESSO STRUTTURE COLLETTIVE E/O ALLOGGI MESSI A DISPOSIZIONE DAI CONCORRENTI | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | — |
Award criteria
- Quality — A.1
- Quality — A.2
- Quality — A.3
- Quality — A.4
- Quality — A.5
- Quality — A.6
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Associazione della Croce Rossa Italiana - OdV | €1,551,145 | — |
| Fondazione ComunitÃÃÃÂ Solidale Onlus | €1,237,877 | — |
| Associazione Casa dei Popoli Onlus | €1,237,877 | — |
| CISV SOLIDARIETA' s.c.s. | €1,237,877 | — |
Official publications
- TED · 00016186-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025