PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI: ALL RISKS PROPERTY
Buyer: COMUNE DI DALMINE
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 08:00
- Estimated value
- €585,833
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384341-2025
- Reference
- dcc7ca08-7042-4725-851c-e51c8f8d2a35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI: ALL RISKS PROPERTY
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00384341-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025