Procedura aperta per affidamento in forma aggregata mediante accordo quadro con unico OE del servizio di ristorazione per IPAB Suor Diodata Bertolo di Sandrigo, IPAB Centro Servizi Anziani di Dueville e IPAB Centro Anziani Villa Aldina di Rossano Veneto
Buyer: ISTITUZIONE PUBBLICA DI ASSISTENZA E DI BENEFICENZA SUOR DIODATA BERTOLO
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €5,565,210
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00563377-2024
- Reference
- 5b3b8967-c813-436c-8dba-0950add6aae1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
Procedura aperta per affidamento in forma aggregata mediante accordo quadro con unico OE del servizio di ristorazione per IPAB Suor Diodata Bertolo di Sandrigo, IPAB Centro Servizi Anziani di Dueville e IPAB Centro Anziani Villa Aldina di Rossano Veneto
Award criteria
- Price — appalto aggiudicato in base al criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa. Prezzo 20 su 100
- Quality — appalto aggiudicato in base al criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa. Prezzo 80 su 100
Official publications
- TED · 00563377-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024
Other tenders from ISTITUZIONE PUBBLICA DI ASSISTENZA E DI BENEFICENZA SUOR DIODATA BERTOLO