PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE PROJECT FINANCING AI SENSI ART 193 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI EFFICIENTAMENTO, GESTIONE, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEL COMUNE DI MARTANO (LE), DURATA 15 ANNI
Buyer: Comune di Martano
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 13:30
- Estimated value
- €5,634,419
- Place of performance
- martano, ITF45
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00383970-2025
- Reference
- 69be14a6-07b4-4d7f-83da-c32aefa5d6dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE PROJECT FINANCING AI SENSI ART 193 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI EFFICIENTAMENTO, GESTIONE, MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEL COMUNE DI MARTANO (LE), DURATA 15 ANNI
Official publications
- TED · 00383970-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025