Procedura aperta per affidamento della gestione dei servizi sussidiari, complementari, integrativi e innovativi all’attività socio-educativa-didattica nei servizi per la prima infanzia del Comune di Terni e per bambini, giovani ed adulti, a ridotto impatto ambientale
Buyer: COMUNE DI TERNI
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,060,685
- Place of performance
- TERNI, ITI22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691277-2025
- Reference
- 8ee457a1-8bd6-4da0-bb5d-392d78eaa534
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Procedura aperta per affidamento della gestione dei servizi sussidiari, complementari, integrativi e innovativi all’attività socio-educativa-didattica nei servizi per la prima infanzia del Comune di Terni e per bambini, giovani ed adulti, a ridotto impatto ambientale
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00691277-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025