PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RIPRISTINO DEL DECORO DELLE POSTAZIONI CON ATTREZZATURE A CARICO DALL’ALTO (CD. CAMPANE)
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €412,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128129-2024
- Reference
- 2e5768bf-b23f-4d0e-af76-f293f40d06e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90918000Servicios de limpieza de cubos de basura
Description
Servizio di ripristino del decoro delle postazioni con attrezzature a carico dall’alto (cd. campane), con aggancio a fungo F90, adibite alla raccolta dei rifiuti urbani indifferenziati e differenziati ubicati sul territorio del Comune di Napoli
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00128129-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale