PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUINQUENNALE DI TESORERIA PER IL COMUNE DI CONTURSI TERME, MEDIANTE PROCEDURA APERTA, ex art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, CON CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE ALL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA ex art. 108 D. Lgs. n. 36/2023.
Buyer: S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00633571-2025
- Reference
- cf0b9487-64a2-409b-ab03-8aea1f057eed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO QUINQUENNALE DI TESORERIA PER IL COMUNE DI CONTURSI TERME
Official publications
- TED · 00633571-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025
Other tenders from S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Redazione della strategia di sviluppo turistico sostenibile nella Riserva della Biosfera MAB Unesco Alpi Giulie italiane e delle linee…
- Servizi di supporto alle attività di vigilanza e monitoraggio sui Fondi Paritetici interprofessionali
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MISCELA GAS IG-541 IN BOMBOLE COMPLETE DI ACCESSORI PER L’ARCHIVIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…