Procedura aperta per affidamento del servizio di smaltimento rifiuti speciali e servizi connessi
Buyer: ASST DELLA VALLE OLONA
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,252,392
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00569161-2024
- Reference
- a9706a63-066b-4720-bd1c-63e08c3ebf70
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90524400Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Description
Servizio di smaltimento rifiuti speciali e servizi connessi
Official publications
- TED · 00569161-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024