Procedura Aperta per affidamento del servizio di ristorazione scolastica per il Comune di Castelleone (CR) - Durata dell’Appalto - dal 01 Gennaio 2025 al 08 Agosto 2026 + 1 anno proroga
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 09:00
- Estimated value
- €941,006
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00632404-2024
- Reference
- 33e8777a-06b1-42b9-b45d-860e4543d522
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55521200Servicios de entrega de comidas
Description
Procedura Aperta per affidamento del servizio di ristorazione scolastica per il Comune di Castelleone (CR) - Durata dell’Appalto - dal 01 Gennaio 2025 al 08 Agosto 2026 + 1 anno proroga
Official publications
- TED · 00632404-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV