Procedura Aperta per affidamento del servizio di ristorazione scolastica per il Comune di Certosa di Pavia (PV) - Durata dell’Appalto: 5 Anni
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO S.P.A.
- Published
- 10 April 2024
- Submission deadline
- 15 May 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,407,624
- Place of performance
- Crema, ITC4A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00210159-2024
- Reference
- 47181067-5fae-4519-978e-24e4641b43f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55521200Servicios de entrega de comidas
Description
Procedura Aperta per affidamento del servizio di ristorazione scolastica per il Comune di Certosa di Pavia (PV) - Durata dell’Appalto: 5 Anni
Official publications
- TED · 00210159-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024