Procedura Aperta per affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e insegnanti Spazio Gioco, della Scuola Infanzia e della Scuola Primaria. Periodo anni scolastici 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 - 2029/2030 + 2 Anni di Rinnovo - Comune di Belgioioso PV
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €3,388,566
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397704-2025
- Reference
- 0b2b6130-9d6e-4998-85da-a12ff9b995e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55512000Servicios de gestión de cantina
Description
Procedura Aperta per affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e insegnanti Spazio Gioco, della Scuola Infanzia e della Scuola Primaria. Periodo anni scolastici 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 - 2029/2030 + 2 Anni di Rinnovo - Comune di Belgioioso PV
Award criteria
- Price — Vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00397704-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV