PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI HOSTING WEB, DATA BASE SERVER, SVILUPPO SOFTWARE, SERVIZIO DI GESTIONE E HOSTING POSTA ELETTRONICA - DURATA: 3 anni
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 10 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 09:00
- Estimated value
- €800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00410731-2024
- Reference
- 9094e45f-d5ae-4af8-9e44-bbdd39cedb32
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212000Servicios de programación de software de aplicación
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI HOSTING WEB, DATA BASE SERVER, SVILUPPO SOFTWARE, SERVIZIO DI GESTIONE E HOSTING POSTA ELETTRONICA - DURATA: 3 anni
Official publications
- TED · 00410731-2024 · 10 July 2024
- OJS · 133/2024 · 10 July 2024
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV