Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione del tributo tari e per la Concessione riscossione coattiva entrate comunali in sofferenza di natura tributaria e patrimoniale - Comune di Melegnano
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 09:00
- Estimated value
- €2,666,143
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00157323-2025
- Reference
- e49fa007-4d66-41bf-9d90-618d30a88cce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione del tributo tari e per la Concessione riscossione coattiva entrate comunali in sofferenza di natura tributaria e patrimoniale - Comune di Melegnano
Official publications
- TED · 00157323-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV