PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE CEDOLINI PAGA E CONSULENZA ON SITE SERVIZIO PERSONALE DELLA HOLDING ASM VOGHERA S.P.A. PERIODO 01.01.25-31.12.29,OPZIONE PROROGA 6 MESI
Buyer: ASM Voghera S.p.A.
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 18:00
- Estimated value
- €984,363
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00527034-2024
- Reference
- e0ba8e94-87ba-444a-8462-8f8edcb2d36a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79631000Servicios de personal y de nóminas
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE CEDOLINI PAGA E CONSULENZA ON SITE SERVIZIO PERSONALE DELLA HOLDING ASM VOGHERA S.P.A. PERIODO 01.01.25-31.12.29,OPZIONE PROROGA 6 MESI
Award criteria
- Quality — A Organizzazione del servizio
- Quality — B: Proposte organizzative per minimizzare le possibilità di errori nella generazione dei cedolini e per la verifica da parte ASM
- Quality — C: Responsabile Operativo del Servizio e gruppo operativo di lavoro: competenza ed esperienza professionale
- Quality — D: Proposte aggiuntive, migliorative e innovative
- Quality — E: Esperienza pregressa nell'elaborazione di cedolini
- Quality — F. Attività di sportello per assistenza ai dipendenti
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00527034-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024