El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura Aperta per affidamento del servizio di assistenza educativa specialistica finalizzata all’inclusione scolastica degli alunni portatori di disabilità. A.S. da 2024/2025 - 2025/2026 + 1 anno Proroga

Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA

Published
20 June 2024
Submission deadline
9 July 2024, 09:00
Estimated value
€1,452,227
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00364394-2024
Reference
62d0562a-64e2-409d-95c3-a5230b4f1837
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta per affidamento del servizio di assistenza educativa specialistica finalizzata all’inclusione scolastica degli alunni portatori di disabilità. A.S. da 2024/2025 - 2025/2026 + 1 anno Proroga

Official publications

Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA