Procedura Aperta per affidamento del servizio di assistenza educativa scolastica per minori diversamente abili e servizi scolastici integrativi. Periodo anni scolastici 2024/2025 (decorrenza 1.3.2025) -2025/2026 – 2026/2027 con possibilità di rinnovo per ulteriori due anni scolastici 2027/2028 – 2028/2029
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 22 January 2025, 09:00
- Estimated value
- €923,474
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759465-2024
- Reference
- 4be4d7a7-5d07-4cd5-bac8-fb39f1ed63aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Procedura Aperta per affidamento del servizio di assistenza educativa scolastica per minori diversamente abili e servizi scolastici integrativi. Periodo anni scolastici 2024/2025 (decorrenza 1.3.2025) -2025/2026 – 2026/2027 con possibilità di rinnovo per ulteriori due anni scolastici 2027/2028 – 2028/2029
Official publications
- TED · 00759465-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV