PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DEL TRASPORTO SCOLASTICO PER ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA, SCUOLA PRIMARIA, E SECONDARIA DI PRIMO GRADO SCUOLE STATALI DI SECONDO GRADO LIMITATAMENTE AGLI ALUNNI PORTATORI DI HANDICAP
Buyer: UNIONE COMUNI MONTEDORO
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €229,398
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00407678-2024
- Reference
- aca125ca-c04a-4bf7-9c01-6d14928e862e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DEL TRASPORTO SCOLASTICO PER ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA, SCUOLA PRIMARIA, E SECONDARIA DI PRIMO GRADO SCUOLE STATALI DI SECONDO GRADO LIMITATAMENTE AGLI ALUNNI PORTATORI DI HANDICAP
Official publications
- TED · 00407678-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024