PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ATTINENTE ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVO ALLA DIREZIONE DEI LAVORI, CONTABILITA’ E MISURE E DEL SERVIZIO DI COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA, PER “LAVORI DI RAZIONALIZZAZIONE LOGISTICA DEL C.A.A.R. S.P.A.” – FONDI PNRR – M2 - C1 - I2.1.
Buyer: CENTRO AGRO ALIMENTARE RIMINESE Spa
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 13:00
- Estimated value
- €245,577
- Place of performance
- ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360715-2025
- Reference
- 37db5a8a-d60d-4138-85a5-935112a39a69
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
Procedura aperta
Award criteria
- Quality
- Price — ribasso
Official publications
- TED · 00360715-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025
Other tenders from CENTRO AGRO ALIMENTARE RIMINESE Spa
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ATTINENTE ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVO ALLA DIREZIONE DEI LAVORI, CONTABILITA’ E…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’APPALTO CONGIUNTO (INTEGRATO) DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’APPALTO CONGIUNTO (INTEGRATO) DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E…