Procedura aperta per affidamento dei servizi: 1 OEPAC NELLE SCUOLE PUBBLICHE DELL’INFANZIA, DELLA PRIMARIA E DELLA SECONDARIE DI PRIMO GRADO ex ART.13 DELLA L.104/921a PRE - SCUOLA1b POTENZIAMENTO INTERVENTI DOMICILIARI RESE A PERSONE DISABILI IN CONDIZIONI PARZIALE O TOTALE NON AUTOSUFFICIENZA E A RISCHIO DI EMARGINAZIONE SOCIALE
Buyer: Comune di Palestrina
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,681,300
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207813-2025
- Reference
- 07380d56-4749-46ff-a24d-f3bcd9e43671
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi: OEPAC NELLE SCUOLE PUBBLICHE DELL’INFANZIA, DELLA PRIMARIA E DELLA SECONDARIE DI PRIMO GRADO DI CUI ALL’ART.13 DELLA L.104/92A) PRE - SCUOLAB) POTENZIAMENTO INTERVENTI DOMICILIARI RESE A PERSONE DISABILI IN CONDIZIONI PARZIALE O TOTALE NON AUTOSUFFICIENZA E A RISCHIO DI EMARGINAZIONE SOCIALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00207813-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025