Procedura aperta per affidamento dei lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 1
Buyer: Azienda Ulss n. 7 Pedemontana
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 21 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,908,409
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00468262-2025
- Reference
- f06ce658-230e-4a24-a189-6cb69c88bf2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Procedura aperta per affidamento dei lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 1
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00468262-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025