Procedura aperta per Accordo quadro per l'affidamento di Servizi di radiologia e di telereferazione per l'Azienda Dolomiti complessivi n. 3 Lotti
Buyer: Azienda ULSS n.1 Dolomiti
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,038,876
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00196700-2024
- Reference
- 0655f8f2-04b6-472e-8558-cff4ba8eb722
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111200Servicios hospitalarios de medicina
Description
Procedura telematica su Sintel per Accordo quadro per l'affidamento di Servizi di radiologia e di telereferazione per l'Azienda Dolomiti Importi di gara e eventuali opzioni: Lott 1 € BA 985.585,02/anno comprese opzioni € 2858196,56; Lott 2 BA € 254330,85/anno comprese opzioni € 737559,47; Lott 3 BA 152800,00/anno comprese opzioni € 443120,00; valore stimato complessivo di gara € 4038876,03. Si veda documentazione di gara
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi medici e prestazioni ecografiche Distretto1 | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €2,858,197 |
| 2 | Servizi medici e prestazioni ecografiche Distretto2 | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €737,559 |
| 3 | Telerefertazione radiologica Distretto 1 e Distretto 2 | 85111200 Servicios hospitalarios de medicina | €443,120 |
Official publications
- TED · 00196700-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024