Procedura aperta per A.Q. con più OO.EE. senza confronto competitivo per l’affidamento dei servizi per il reperimento di strutture rifugio a cui affidare il servizio di ricovero, mantenimento, cura e adozione di animali (cani e gatti). 2 Lotti. Importo complessivo € 6.752.865 IVA esclusa, Oneri della sicurezza pari a zero. CUI: SO2438750586202200524
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €9,270,307
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00392511-2024
- Reference
- fba3330c-4f02-4cbb-8689-f9148378efaa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Differimento scadenza procedura
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | strutture rifugio per gatti | 98380000 Servicios de perrera | €5,576,505 |
| 2 | strutture rifugio per cani | 98380000 Servicios de perrera | €3,693,802 |
Official publications
- TED · 00392511-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…