El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI NERVIANO, PER I SERVIZI DI SUPPORTO AL SISTEMA INFORMATICO COMUNALE, SERVIZI COMPLEMENTARI ATTINENTI E INCARICO RESPONSABILE PROTEZIONE DATI AI SENSI DEL REGOLAMENTO UE 2016/679 PER 36 MESI. PERIODO 1° OTTOBRE 2025 -30 SETTEMBRE 2028

Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE

Published
25 July 2025
Submission deadline
2 September 2025, 12:00
Estimated value
€431,641
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00488314-2025
Reference
3db71a1c-413c-4cfe-8401-5d0ef72ebc3f
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI NERVIANO, PER I SERVIZI DI SUPPORTO AL SISTEMA INFORMATICO COMUNALE, SERVIZI COMPLEMENTARI ATTINENTI E INCARICO RESPONSABILE PROTEZIONE DATI AI SENSI DEL REGOLAMENTO UE 2016/679 PER 36 MESI. PERIODO 1° OTTOBRE 2025 -30 SETTEMBRE 2028

Official publications

Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE