Procedura aperta n. 8/2024
Buyer: Comune di Torino
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 09:30
- Estimated value
- €583,658
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128076-2024
- Reference
- 218d14eb-1ef6-40cf-9476-0140ecfeec08
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79140000Servicios de asesoría e información jurídica
Description
Procedura aperta n. 8/2024 - Servizio di consulenza e assistenza tecnica in materia di sostegno all'attuazione, implementazione, rendicontazione, sorveglianza/ monitoraggio, chiusura delle azioni cofinanziate nell'ambito del Programma Operativo METRO PLUS 2021-2027 della Città di Torino - Lotto unico
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00128076-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024