Procedura aperta n. 545/ACU/2024, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59, comma 3, del d.lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione telai Mercedes e Mitsubishi Fuso degli automezzi facenti parte del parco veicolare di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €275,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00701921-2024
- Reference
- 2b903f90-4b12-495a-992a-8d9acb581d27
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50116000Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos
Description
Servizio di manutenzione telai Mercedes e Mitsubishi Fuso degli automezzi facenti parte del parco veicolare di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00701921-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale