Procedura Aperta n° 219 2025 - PORTING GIS A UTILITY NETWORK
Buyer: UNARETI S.P.A.
- Published
- 10 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €9,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00743524-2025
- Reference
- 76b532f0-c1e2-4166-9933-df16d9356d01
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71354100Servicios de cartografía digital
Description
Procedura Aperta n° 219 2025 - PORTING GIS A UTILITY NETWORK
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00743524-2025 · 10 November 2025
- OJS · 216/2025 · 10 November 2025