El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta n. 14/2024 - Servizio di segreteria e coordinamento organizzativo del servizio civile universale - CUP C19I23000910007 - lotto unico

Buyer: Comune di Torino

Published
19 March 2024
Submission deadline
6 May 2024, 14:00
Estimated value
€968,399
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00165245-2024
Reference
2145e9eb-e1fc-4127-afd8-ad2ac5ff780b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta n. 14/2024 - Servizio di segreteria e coordinamento organizzativo del servizio civile universale - CUP C19I23000910007 - lotto unico

Award criteria

Official publications