Procedura Aperta n°1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 24 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €900,450
- Place of performance
- ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00538557-2026
- Reference
- f31119af-14b8-427d-9ae1-b66ffc9a9131
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38510000Microscopios
Description
Procedura Aperta n°1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00538557-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026