Procedura aperta multilotto servizi assicurativi
Buyer: COMUNE DI VERANO BRIANZA
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 09:00
- Estimated value
- €438,750
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00641301-2024
- Reference
- c87b137c-b61a-47d8-8bd2-ee6bf2903537
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per affidamento servizi assicurativi
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza All risk | 66510000 Servicios de seguros | €110,500 |
| 2 | Polizza RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €110,500 |
| 3 | Polizza Libro Matricola | 66510000 Servicios de seguros | €84,500 |
| 4 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €32,500 |
| 5 | Polizza RC patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €22,750 |
| 6 | Polizza Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €35,750 |
| 7 | Polizza Kasko | 66510000 Servicios de seguros | €9,750 |
| 8 | Polizza Cyber risk | 66510000 Servicios de seguros | €32,500 |
Official publications
- TED · 00641301-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024