PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: APAM ESERCIZIO SPA
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 17 July 2025, 18:00
- Estimated value
- €3,445,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414348-2025
- Reference
- 8d60a5d1-3fd8-4f34-bfe6-5903c8d39505
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi Responsabilità Civile Auto (RCA) e Libro Matricola | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €3,132,000 |
| 2 | Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi All Risks | 66513200 Servicios de seguros de todo riesgo para la construcción | €216,000 |
| 3 | Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi Responsabilità Civile Terzi e Prestatori d'opera | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €97,200 |
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00414348-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025