PROCEDURA APERTA MULTILOTTO FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI STRUMENTARIO MONOUSO PER 48 MESI PER L’ASST OVEST MILANESE
Buyer: ASST Ovest Milanese
- Published
- 7 June 2024
- Submission deadline
- 26 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €418,345
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00338001-2024
- Reference
- 5baf6006-9ce6-4f0c-af8d-58e17515c945
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162200Instrumentos de quirófano
Description
Procedura aperta suddivisa in 3 lotti autonomamente aggiudicabili finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di strumentario monouso da destinare a varie SS.CC. dell'ASST Ovest Milanese
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Strumentario in acciaio monouso sfuso | 33162200 Instrumentos de quirófano | €323,983 |
| 2 | Strumentario in acciaio monouso in kit | 33162200 Instrumentos de quirófano | €88,762 |
| 3 | Strumentario monouso in plastica | 33162200 Instrumentos de quirófano | €5,600 |
Official publications
- TED · 00338001-2024 · 7 June 2024
- OJS · 110/2024 · 7 June 2024