El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 C. 4 LETT. A) E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’ASSEGNAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI SISTEMI PER INIEZIONE DEI MEZZI DI CONTRASTO E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, PER LA DURATA DI 72 MESI – GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA

Buyer: ASST Ovest Milanese

Published
2 December 2024
Submission deadline
10 January 2025, 12:00
Estimated value
€56,543,560
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00734753-2024
Reference
bcf04c62-6210-4b67-8934-b8926dc99767
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 C. 4 LETT. A) E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’ASSEGNAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI SISTEMI PER INIEZIONE DEI MEZZI DI CONTRASTO E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, PER LA DURATA DI 72 MESI – GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN RADIOLOGIA INTERVENTISTICA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,080,000
2 SISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN DIAGNOSTICA CARDIOLOGICA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €13,211,552
3 SISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN TC 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €25,774,208
4 SISTEMI PER INIEZIONE MEZZO DI CONTRASTO IN RISONANZA MAGNETICA 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €13,477,800

Award criteria

Official publications