PROCEDURA APERTA MEDIANTE UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA TELEMATICA “TRASPARE” DELLA C.U.C. “MONTEDORO” PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE EXTRASCOLASTICA PER ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI DELL’AMBITO TERRITORIALE SOCIALE DI GIOIA DEL COLLE
Buyer: C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 28 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,161,304
- Place of performance
- GIOIA DEL COLLE, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00494511-2025
- Reference
- de58f57e-67d5-4da9-9378-4b58a4d74ba8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
PROCEDURA APERTA MEDIANTE UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA TELEMATICA “TRASPARE” DELLA C.U.C. “MONTEDORO” PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE EXTRASCOLASTICA PER ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI DELL’AMBITO TERRITORIALE SOCIALE DI GIOIA DEL COLLE
Official publications
- TED · 00494511-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025
Other tenders from C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"
- Procedura aperta per l’affidamento della custodia e gestione dei servizi cimiteriali del Comune di Avetrana (TA) per la durata di due anni…
- SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO E SANITARIO DEL COMUNE DI SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' COMUNALE E/O DI COMPETENZA DEL COMUNE DI GROTTAGLIE" - C.U.P.: J44J26000100004 - C.I.G.:…
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 ss del d.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l'affidamento in concessione, ex artt. 176 ss del…
- Procedura di gara aperta per l’affidamento del SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE BENI COMUNALI (EDIFICI, RETE VIARIA, VERDE PUBBLICO,…
- Procedura di gara aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani del Comune di Avetrana (TA)
- Procedura di gara aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani del Comune di Avetrana (TA)
- Procedura telematica aperta per l’affidamento del “Servizio di integrazione scolastica per gli alunni diversamente abili anni scolastici…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 3 AUTOBUS ELETTRICI E N. 2 COLONNINE DI RICARICA. BANDO DI GARA.
- Procedura di gara aperta per l’affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN CANALE DI IMBRIGLIAMENTO E RACCOLTA ACQUE NEL COMUNE DI…