Procedura aperta mediante utilizzo della piattaforma MEPA ex art 71 D Lgs n 36 2023, da esperirsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi art 108 comma 1 D Lgs n 36 2023
Buyer: S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €351,248
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00587052-2024
- Reference
- 7d39774e-c4da-452c-b416-ff8cdb624283
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Servizio di Vigilanza dinamica Diurna Presso il Parco Reale della Reggia Di Caserta
Award criteria
- Quality — Criterio offerta economicamente piu vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualita prezzo (80 punti)
- Price — Criterio offerta economicamente piu vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualita prezzo (20 punti)
Official publications
- TED · 00587052-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024
Other tenders from S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Redazione della strategia di sviluppo turistico sostenibile nella Riserva della Biosfera MAB Unesco Alpi Giulie italiane e delle linee…
- Servizi di supporto alle attività di vigilanza e monitoraggio sui Fondi Paritetici interprofessionali
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MISCELA GAS IG-541 IN BOMBOLE COMPLETE DI ACCESSORI PER L’ARCHIVIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…