PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA ARRIVABUY, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA AUTOBUS PER TRIESTE TRASPORTI S.P.A.
Buyer: Trieste Trasporti S.p.A.
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 8 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,657,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00158258-2025
- Reference
- c02d1ebd-0bee-4c16-a817-43c4685fca10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA AUTOBUS PER TRIESTE TRASPORTI S.P.A.
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00158258-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025