PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA ARRIVABUY, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL GRUPPO ARRIVA ITALIA S.R.L. E TRIESTE TRASPORTI S.P.A.
Buyer: Arriva Italia S.r.l.
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,950,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00643363-2024
- Reference
- 609ad73f-7d07-4763-be04-098b885841fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA ARRIVABUY, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL GRUPPO ARRIVA ITALIA S.R.L. E TRIESTE TRASPORTI S.P.A.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA ARRIVABUY, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL GRUPPO ARRIVA ITALIA (lotto 1) | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €6,250,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA ARRIVABUY, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL GRUPPO ARRIVA ITALIA S.R.L. E TRIESTE TRASPORTI S.P.A. (lotto 2) | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €1,700,000 |
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00643363-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024