El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

Procedura aperta informatizzata, per l’affidamento, per anni tre, del servizio di manutenzione degli ascensori dei Presidi Ospedalieri dell’A.R.N.A.S. G. Brotzu, pubblicata sulla piattaforma telematica SardegnaCAT, ai sensi dell’art. 71 comma 3 del D. Lgs. n. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sens

Buyer: ARNAS G. BROTZU

Published
8 May 2024
Submission deadline
26 May 2024, 23:59
Estimated value
€996,760
Place of performance
CAGLIARI, ITG2F
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00271175-2024
Reference
e64e4f73-42c5-4053-adfc-f80a8a2b23eb
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta informatizzata, per l’affidamento, per anni tre, del servizio di manutenzione degli ascensori dei Presidi Ospedalieri dell’A.R.N.A.S. G. Brotzu, pubblicata sulla piattaforma telematica SardegnaCAT, ai sensi dell’art. 71 comma 3 del D. Lgs. n. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell'art. 108 comma 2 del D. Lgs. n. 36/2023.

Award criteria

Official publications