Procedura aperta in modalità tematica Application Service Provider (ASP), per per l’affidamento - in service per anni tre - della fornitura di Craniotomo/Drill ad alta velocità con relativo materiale consumabile (lotto 1), e di Aspiratore chirurgico ad ultrasuoni con relativo materiale consumabile (lotto 2), per la Sala Operatoria della U.O.C. Neurochirurgia
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano Bianchi Melacrino Morelli di Reggio Calabria
- Published
- 5 September 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 18:00
- Estimated value
- €780,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533466-2024
- Reference
- df7d26c4-2a41-462a-a1f5-f7e5ae8d734f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
Craniotomi/Drill ad alta velocità con relativo materiale consumabile (lotto 1), e di Aspiratori chirurgici ad ultrasuoni con relativo materiale consumabile (lotto 2), per la Sala Operatoria della U.O.C. Neurochirurgia
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Craniotomi/Drill ad alta velocità con relativo materiale consumabile | 33162100 Aparatos para quirófano | €420,000 |
| 2 | Aspiratori chirurgici ad ultrasuoni con relativo materiale consumabile | 33162100 Aparatos para quirófano | €360,000 |
Official publications
- TED · 00533466-2024 · 5 September 2024
- OJS · 173/2024 · 5 September 2024