PROCEDURA APERTA IN MODALITÁ TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AD UN UNICO FORNITORE, AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI LOGISTICI DI TRASPORTO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI VARI PER L’ARES SARDEGNA DELLA DURATA DI 2 ANNI, EVENTUALMENTE PROROGABILE DI ULTERIORI 12 MESI
Buyer: ARES - Azienda Regionale della Salute
- Published
- 17 January 2025
- Submission deadline
- 21 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €805,361
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00033855-2025
- Reference
- 672c193c-e3a6-4d14-acd2-16c2c46137c1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
PROCEDURA APERTA IN MODALITÁ TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AD UN UNICO FORNITORE, AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 3 D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI LOGISTICI DI TRASPORTO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI VARI PER L’ARES SARDEGNA DELLA DURATA DI 2 ANNI, EVENTUALMENTE PROROGABILE DI ULTERIORI 12 MESI
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00033855-2025 · 17 January 2025
- OJS · 12/2025 · 17 January 2025
Other tenders from ARES - Azienda Regionale della Salute
- Noleggio quinquennale full risk del servizio di telecardiologia in emergenza e urgenza della Regione Sardegna
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER L’ANALISI DELLE URINE,…
- Consultazione preliminare di mercato finalizzata alla fornitura in service di sistemi di lavaggio, alta disinfezione e armadi per lo…
- EX ARTICOLO 77 DEL D.LGS 36/2023 PER UNA CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI MANUTENZIONE E…
- Consultazione preliminare di mercato per la predisposizione di una gara d’appalto per l'affidamento della fornitura di “prodotti per la…
- AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO PER LA FORNITURA DI DISPENSATORI DI METADONE E RELATIVO FARMACO
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI EMOGASANALISI, SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER LE…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE IN HPLC, O…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER L’ESECUZIONE DI ANALISI NEI…
- FORNITURA IN MODALITÀ SERVICE PER LE DETERMINAZIONI DIAGNOSTICHE DI BIOLOGIA MOLECOLARE