Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento degli interventi di manutenzione e costruzione di reti, allacciamenti e infrastrutture varie del Servizio Idrico Integrato dei Comuni della Provincia di Lodi
Buyer: SOCIETA' ACQUA LODIGIANA S.R.L. O PIU' BREVEMENTE S.A.L. S.R. L.
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,488,000
- Place of performance
- Le attività oggetto dell'appalta verranno svolte sul territorio della provincia di Lodi come indicato nei documenti di gara, ITC49
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00731587-2024
- Reference
- 7b42a398-850e-4728-92c7-dff8298e3449
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65100000Distribución de agua y servicios conexos
Description
Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento degli interventi di manutenzione e costruzione di reti, allacciamenti e infrastrutture varie del Servizio Idrico Integrato dei Comuni della Provincia di Lodi
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento degli interventi di manutenzione e costruzione di reti, allacciamenti e infrastrutture varie del Servizio Idrico Integrato dei Comuni della Provincia di Lodi - Lotto 1 | 65100000 Distribución de agua y servicios conexos | €5,253,600 |
| 2 | Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento degli interventi di manutenzione e costruzione di reti, allacciamenti e infrastrutture varie del Servizio Idrico Integrato dei Comuni della Provincia di Lodi - Lotto 2 | 65100000 Distribución de agua y servicios conexos | €5,234,400 |
Award criteria
- Quality — Criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. L’aggiudicazione verrà, pertanto, disposta nei confronti del concorrente che avrà…
- Quality — Criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. L’aggiudicazione verrà, pertanto, disposta nei confronti del concorrente che avrà…
Official publications
- TED · 00731587-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from SOCIETA' ACQUA LODIGIANA S.R.L. O PIU' BREVEMENTE S.A.L. S.R. L.
- Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., svolta in modalità telematica per l’affidamento del servizio di foto…
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL PERIODO 31/12/2025 – 31/12/2027
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., svolta in modalità telematica per l’affidamento del servizio di foto…
- Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento del servizio di manutenzione e costruzione reti, allacciamenti ed…
- Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento del servizio di manutenzione e costruzione reti, allacciamenti ed…