Procedura aperta in modalità telematica con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di refezione presso le scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado statali del Comune di Mottola (Ta), aa.ss. 2024/25, 2025/26, 2026/27 con opzione di rinnovo per ulteriori 2 anni e pr
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - UFFICIO GARE
- Published
- 24 July 2024
- Submission deadline
- 23 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,558,451
- Place of performance
- MOTTOLA, ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00442811-2024
- Reference
- 9900db92-2f62-40c4-a50e-2672782201cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55500000Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Description
Procedura aperta in modalità telematica con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di refezione presso le scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado statali del Comune di Mottola (Ta), aa.ss. 2024/25, 2025/26, 2026/27 con opzione di rinnovo per ulteriori 2 anni e proroga per un massimo di mesi 6 (sei).
Official publications
- TED · 00442811-2024 · 24 July 2024
- OJS · 143/2024 · 24 July 2024