Procedura aperta in modalità telematica, ai sensi del combinato disposto di cui agli articoli 25 e 71 del D. Lgs. 31 marzo 2023, n. 36 per l’affidamento del servizio sostitutivo di mensa mediante fornitura di buoni pasto elettronici al personale di Roma Servizi per la Mobilità. CUI: S10735431008 2024 00010
Buyer: Roma Servizi per la mobilità
- Published
- 23 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00441172-2024
- Reference
- 57b6ea8a-db16-4b21-a041-832830205f06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199770Cheques restaurante
Description
Buoni pasto per dipendenti RSM
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa. Offerta tecnica: 60 punti Offerta Economica: 40 punti
Official publications
- TED · 00441172-2024 · 23 July 2024
- OJS · 142/2024 · 23 July 2024