Procedura aperta in modalità telematica, ai sensi del combinato disposto di cui agli artt. 25 e 71 del D. Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento della fornitura in opera di strutture prefabbricate e dotazioni per l’attrezzaggio civile e tecnologico di aree di lunga sosta per bus turistici nelle zone periferiche di Roma. CUI: F10735431008202400002. CUP: J89I22002050001.
Buyer: Roma Servizi per la mobilità
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €740,713
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00349753-2024
- Reference
- fe82afa3-9d5c-428a-a8e2-4e84360b668e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44211000Edificios prefabricados
Description
L’appalto concerne l’affidamento della fornitura in opera di strutture prefabbricate e dotazioni per l’attrezzaggio civile e tecnologico di aree di lunga sosta per bus turistici nelle zone periferiche di Roma inserite nel Regolamento bus Capitolino (DAC n.55/18) per l’attuazione dell’intervento giubilare n.136.
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00349753-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024