El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I COMUNI DI CORNATE D’ADDA (LOTTO 1) E DI CORREZZANA (LOTTO 2)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
19 June 2025
Submission deadline
15 July 2025, 09:00
Estimated value
€828,053
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00396517-2025
Reference
b9215d55-3c27-4782-80cb-0cfffd0c1d8f
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I COMUNI DI CORNATE D’ADDA (LOTTO 1) E DI CORREZZANA (LOTTO 2), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI CORNATE D’ADDA (LOTTO 1)
Cornate D'Adda, ITC4D
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €396,053
2 PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI CORREZZANA (LOTTO 2)
Correzzana, ITC4D
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €432,000

Award criteria

Official publications