El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I COMUNI DI ARESE (LOTTO 1), E SOMAGLIA (LOTTO 2)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
28 May 2025
Submission deadline
30 June 2025, 09:00
Estimated value
€1,089,709
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00346375-2025
Reference
1de9f822-5da9-43bf-b378-e09299883fc8
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I COMUNI DI ARESE (LOTTO 1), E SOMAGLIA (LOTTO 2), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI ARESE (LOTTO 1)
Arese, ITC4C
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €609,709
2 PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL COMUNE DI SOMAGLIA (LOTTO 2)
Somaglia, ITC49
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €480,000

Award criteria

Official publications